5070 подписчиков
"Шëпот" — самая скучная серия "Кабинета", хуже первой. Банальная история о доме с привидениями. Под конец оказывается, что тут всё немного сложнее, но это мало чему помогает.
Если брать в целом, то шедевров не замечено, но больше всего удовольствия мне доставила серия "Кладбищенские крысы". На второе место поставлю "Просмотр" (Косматос умеет атмосферу создать, да и за постаревшего Робокопа спасибо). Третье место... Ну, пусть будет "Модель для Пикмана", очень уж старина Джордж МакФлай хорош.
Около минуты
19 марта 2023