Найти в Дзене
5070 подписчиков

"Шëпот" — самая скучная серия "Кабинета", хуже первой. Банальная история о доме с привидениями. Под конец оказывается, что тут всё немного сложнее, но это мало чему помогает.

Если брать в целом, то шедевров не замечено, но больше всего удовольствия мне доставила серия "Кладбищенские крысы". На второе место поставлю "Просмотр" (Косматос умеет атмосферу создать, да и за постаревшего Робокопа спасибо). Третье место... Ну, пусть будет "Модель для Пикмана", очень уж старина Джордж МакФлай хорош.
"Шëпот" — самая скучная серия "Кабинета", хуже первой. Банальная история о доме с привидениями. Под конец оказывается, что тут всё немного сложнее, но это мало чему помогает.
Около минуты