Найти тему
602 подписчика

МЫЛО для ЖИРНОЙ КОЖИ


Если кожа жирная - ее иногда хочется потереть, промассировать пеной с нежным скрабом. И это правда полезно, так как:
💚излишки себума (кожного сала) образуют на коже плотную пленку, нарушая кожное дыхание
💚отмершие чешуйки эпидермиса “приклеиваются” к поверхности - кожа выглядит тусклой, не гладкой
💚этот слой накапливает загрязнения, здесь создаются условия для возникновения воспалений, высыпаний

Именно для бережного очищения такой кожи служит мыло-скраб Две Глины и Уголь vk.com/...ery Натуральный состав мыла обогащают природные добавки - уголь, зеленая и желтая глины, спирулина, куркума. Они:

👉выполняют роль тонкого скраба, снимающего налипшие чешуйки эпидермиса
👉адсорбируют излишки жира, загрязнения на коже
👉обогащают ткани минеральными веществами
👉усиливают кожный иммунитет

Если кожа очень жирная - используйте это мыло 2-3 раза в неделю. По мере исчезновения воспалений, нормализации состояния - применяйте его реже, скажем, 1 раз в неделю. Для профилактики достаточно умываться или купаться с мылом Две Глины и Уголь 2-3 раза в месяц.

Ведь перед нами стоит задача избавиться только от излишков себума и неприятностей, которые он вызывает. Но если ежедневно “обезжиривать” кожу, моментально удалять весь себум, который она вырабатывает - сальные железы начнут работать активнее. Помните об этом, чтобы найти с собственной кожей общий язык!

Все посты об этом сорте по тегу #мыло_глины_угольTM
Видео о мыле Две Глины и Уголь vk.com/...039

Кусочки разные по весу. Стоимость: 100 г = 340 руб (а для Постоянных Покупателей с их скидкой 20% - 272 руб). При заказе взвешиваю кусочки и считаю именно тот, который вы покупаете.

ЗАКАЗ в сообщениях vk.me/...ilo

Доставка: почтой - от 270 руб, СДЭК - от 200 руб. Самовывоз от моего дома (Москва, ЮЗАО) - 50 руб
МЫЛО для ЖИРНОЙ КОЖИ  Если кожа жирная - ее иногда хочется потереть, промассировать пеной с нежным скрабом.
1 минута