Вставать из-за стола с «легким чувством голода» - неправильно!
С легким чувством голода за стол нужно садиться😉
Если сразу после еды вы чувствуете то самое «лёгкое чувство голода», то возможны два варианта:
1.Это ложное ощущение, которое обычно проходит через 5-10 минут.
2.Порция была недостаточна для организма.
Есть простой способ понять действительно ли вам нужна добавка. Просто подождите 5-10 минут и прислушайтесь к своему организму. Скорее всего, после небольшой паузы, вы ощутите, что вполне наелись и добавка не требуется. Такая запоздалая реакция организма - обычное явление. Особенно в случаях, когда мы кушаем «на ходу».
Если же спустя время чувство голода вас не покидает - это означает, что порция действительно была недостаточна. Так быть не должно. Попробуйте немного увеличить порцию, а еще лучше добавить к каждому приему пищи побольше овощей и зелени.
Они точно не повредят фигуре и помогут лучше насытиться😉
Около минуты
18 марта 2023