1 подписчик
Дорогой дневник #2
Мой день стал менее скучно,но более продуктивным,я со своей женой пошел за покупками и раза три мы успели поругаться,пока шли пока выбирали моющие средства,продукты и тд по списку,и сейчас на часах 1:22 я сижу и думаю как она еще со мной живет,мой гнев это отдельная история, мне 22 года у а веду себя как старый дед, никуда не выхожу не гуляю работа дом и все, но смотря на нее я думаю она еще молодая зачем она терпит меня, ей скучно со мной это факт, она не куда не ходит без меня,да и выходить особо в нашем городе некуда, но она молодая у нее перспективы, может я ей стал дорог за эти два года?
Мы столько вмести прошли вроде 22 и 18 лет людям,а два года прошли не заметно и за эти года мы прожили уже жизнь малую!
Около минуты
17 марта 2023