1 подписчик
Миллионы выпускников российских школ и институтов учили английский более 10 лет, но так и не научились говорить. В чем же дело?
Чтобы научиться говорить по-английский - нужно говорить!
Читая тексты, делая письменные упражнения, смотря сериалы и слушая песни вы увеличите пассивный словарный запас, научитесь понимать речь на слух, поймаете нужное произношение и интонацию. Но говорить вы не начнете :(
Нужно говорить!
С ошибками, путая времена и предлоги, забывая поставить артикль.
Пока вы не пропустите новую лексику и грамматику через речевой аппарат чуда не произойдет. Ваша "языковая немота" останется с вами на всю жизнь.
Очевидно? Конечно, как и все на моем канале :)
Как же это делать? Обязательно поделюсь своим опытом, расскажу о своих ошибках и успехах
Sincerely, ваш К.О.
Около минуты
16 марта 2023