Найти в Дзене

Миллионы выпускников российских школ и институтов учили английский более 10 лет, но так и не научились говорить. В чем же дело?


Чтобы научиться говорить по-английский - нужно говорить!

Читая тексты, делая письменные упражнения, смотря сериалы и слушая песни вы увеличите пассивный словарный запас, научитесь понимать речь на слух, поймаете нужное произношение и интонацию. Но говорить вы не начнете :(

Нужно говорить!

С ошибками, путая времена и предлоги, забывая поставить артикль.

Пока вы не пропустите новую лексику и грамматику через речевой аппарат чуда не произойдет. Ваша "языковая немота" останется с вами на всю жизнь.

Очевидно? Конечно, как и все на моем канале :)

Как же это делать? Обязательно поделюсь своим опытом, расскажу о своих ошибках и успехах

Sincerely, ваш К.О.
Миллионы выпускников российских школ и институтов учили английский более 10 лет, но так и не научились говорить. В чем же дело?  Чтобы научиться говорить по-английский - нужно говорить!
Около минуты