Найти в Дзене
2 подписчика

Здравствуй люд божий!В скором времени у меня будет нормальная ГД аватарка.Я буду пытаться чаще выкладывать видео но у меня некоторые проблемы с учёбой так что как я и сказал я буду пытаться выкладывать что нибудь.Чао!✌️

Здравствуй люд божий!В скором времени у меня будет нормальная ГД аватарка.
00:07
Около минуты