Приглашаем ребят от 6 лет послушать и почитать книгу
🗓️ 27,29,31 марта и 5,7,10 апреля.
⏰ с 20:00 до 21:00
📖 Дика Кинг-Смита "Всё о... Ëжик Макс".
В неё вошли несколько волшебных историй о животных. За 6 встреч мы прочтем три из них:
🔸"Школьная мышь"
🔸"Гарри и попугай"
🔸"Ëжик Макс"
И, конечно, как всегда мы будем знакомиться, болтать, проводить время в компании сверстников - в особой атмосфере любителей книг.
_____
Встречи проходят онлайн.
Стоимость участия: 2500р.
Предварительная запись обязательна.
Можно прийти бесплатно на первую встречу. 🤗
____
Записаться Вы можете на нашем сайте:
Или по номеру телефона:
🤳+7(999)815-93-38
Около минуты
15 марта 2023