1 подписчик
Один.
Немая тишина врезается в уши.
Дрож по телу, и я будто в смирительной рубашке.
Только мысли свободны, но они увы тоже замерли.
В голове картина, портрет.
Губы, глаза. А в остальном
Размытый силуэт. И
Я не могу сфокусироваться.
Кажется руки дрожат.
Два.
Я тянусь за бутылкой.
Теперь слишком шумно,
Нужно выйти.
Только, дверь открой.
Дальше я справлюсь.
6% на телефоне и 40 алкоголя в другой руке.
Хотела написать, но клавиатура подводит.
Какие-то буквы не те и пишутся как то иначе, вроде.
Нет. Не буду. Да и не ждёшь ты.
Три.
Бутылка полуполна.
Я полупуста. Мысли бегают уже.
А руки так же дрожат.
От холода может, но меня никто не предупреждал.
И Минсдрав уже не поможет.
Нужно брать себя в руки.
Четыре.
Там, какие-то крики в квартире, нужно бежать. Но...
Твой силуэт не выходит у меня из головы.
Минуту. Докурю и пойду.
Убеждаю себя в 3 раз уже
Ии, я очень падкая на..
по моему...
Мне нужен твой голос просто.
Пять
Дрож, делаю несколько глотков.
Музыка, танцую и
Нужно улыбнуться ещё.
Заходим.
11 марта 2021
Около минуты
14 марта 2023