Найти в Дзене
219 подписчиков

Сейчас так много работы, что вести соц сети нет времени, вот думаю хорошо это или плохо?😀

Сейчас так много работы, что вести соц сети нет времени, вот думаю хорошо это или плохо?😀
Около минуты