Найти в Дзене

Чимин (Jimin) из BTS провел мини-трансляшку после предзаписи на шоу Music Bank

Добрый вечер, с вами новости от «Магии Азии» (надеемся, последние на сегодня, хих). Звезда сегодняшнего дня - Чимушка – сразу, как отстрелялся на предзаписи шоу Music Bank и покинул здание телекомпании, провел трансляшку-карапулю прямо из машины.
Сперва Чимин проверял связь, так как впервые проводил лайв с «этого телефона». Он сразу сказал, что пришел ненадолго, а полноценный эфир с разговором об альбоме обещал провести 29 марта (тут-то мы и узнаем все подтексты!).
Чима рассказал также, что «взбодрился» после того, как его пришел поддержать Шуга-хен и что «Джин-хен завидует», потому что Чимин увиделся с АРМИ.
Он также заявил, что ему было приятно увидеть АРМИ вживую впервые за долгое время (впервые после концерта в Пусане). «Все, кто пришел сегодня, я был так благодарен вам! Это только начало. У меня так много всего приготовлено, так что я буду усердно работать», - пообещал Чимин (то есть, сегодняшний шквал это еще не все?!!).
Он поблагодарил всех, кто слушает альбом и распрощался.
И тебе спасибо, Чимушка! Отдыхай!
Около минуты
1442 читали