Найти в Дзене

Хочу поделится с вами анекдотами, которые меня рассмешили.


Муж приехал домой с рыбалки:
— Кот в доме есть?
— Заходи, не волнуйся, я ему уже кильки купила.

Вчера был ограблен магазин «Все для рыбалки», судя по украденному грабители идут на леща.

—Мужик, пошли на рыбалку.
— Да вы че. Я удить не умею.
— А чего тут уметь— наливай, да пей.

Поехали братки как—то на зимнюю рыбалку. Ну, приехали, вмазали, смотрят — а лёд долбить ничего не взяли. Ну, посылают одного своего за ломом в ближайшую деревню. Тот прыг на джипер — и в деревню. Подъехал к одному дому и орёт:
— Слышь, дед, дай лом лёд долбить…
Дед дал, тот уехал. Через час приезжает опять:
— Дед, а дед! Ещё лом есть?
Дед дал им ещё один. Через час опять приехал.
— Дед, а ещё лом есть?
— Чё, сынок, клёв хороший?
— Да хрен там, ещё лодку на воду не спустили…

Собирается мужик на рыбалку. Жена ему:
— Дорогой, не забудь удочку.
— Да ну ее, еще потеряю…
Хочу поделится с вами анекдотами, которые меня рассмешили.  Муж приехал домой с рыбалки: — Кот в доме есть? — Заходи, не волнуйся, я ему уже кильки купила.
Около минуты