Найти тему
17,6 тыс подписчиков

Сегодня у меня очередная заготовка впрок.


Из 1 кг фарша получилось 3 кг 287 гр готовых пельменей.

Фарш из свинины у нас стоит 300 рублей за кг.

Готовила одна, часа три точно ушло. Но я медленно, смотрела фильм.

Обычно за пару часов справляемся с мужем.
Около минуты
15,3 тыс читали