3 подписчика
"Газпром", "Роснефть", Русал" и иже с ними - мы все, простые люди в России, для них ничто.
Им достаточно иметь мизерное количество обслуживающего персонала, чтобы иметь личные яхты и виллы по договоренности с их хозяевами из США и ЕС. Поэтому они завозят для работы самых дешевых гастарбайтеров из Центральной Азии.
Они сторгуются с любыми врагами, если ценой будут наши с вами жизни!
Если бы они думали о стране и народе, то спонсировали бы не кривоногих футболистов и всяких артистов для идиотских сериалов, а медицину и научные инновации.
Пока же только обычные люди собирают на операции детям по СМС, а не оплачивают Миллер и Ротенберги с Путиным! А они могли бы в легкую спасти сотни детских жизней!!!
И только обычные люди собирают деньги для закупки необходимых вещей для армии и добровольцев!
НЕ хочу попасть под статью... но вы меня поняли.
Губернаторы, сидящие на потоках бабла, не торопятся сами что-то решать в социальных вопросах, и ждут пинка из Кремля, когда очевидная профанация законов становится преступной.
Если бы Кремль хотел победы, то давно ограничил бы вывоз денег из страны в офшоры.
Если бы Кремль хотел победы, то давно бы вернул расстрелы за казнокрадство.
Если бы Кремль хотел победы, то давно бы принял закон о прогрессивном налогообложении, освободив беднейшие слои населения от поборов!
Если бы Кремль хотел победы, то давно бы национализировал главные ресурсные корпорации.
Но Кремль ничего не хочет и ничего не делает!
За каким хуем Путин начал эту войну, если его цель не победа?!
1 минута
6 марта 2023