Найти в Дзене

Читала в интернете про человека-кота. Ненадолго задумавшись поняла что и сама являюсь человеком-котом. Странно конечно понимать это. Я могу поддержать разговор, да и компанию свою люблю. Но наблюдать за ними мне нравится больше.

Как и наблюдать вообще за всем что происходит вокруг.
Наблюдать за природой лучше всего на природе уж простите за тавтологию. Мысли в такие моменты будут течь лениво.
Люди когда за ними наблюдаешь очень забавными кажутся. Можно им ещё и истории придумать. По мне так наблюдения лучший способ расслабиться даже если ты не являешься человеком-котом😺😺😺
Читала в интернете про человека-кота. Ненадолго задумавшись поняла что и сама являюсь человеком-котом. Странно конечно понимать это. Я могу поддержать разговор, да и компанию свою люблю.
Около минуты