Найти в Дзене
219 подписчиков

Сейчас посмотрела мультфильм УДАЧА! Очень классный, добрый мультик! Рекомендую!

Мне кажется мультики снимают больше для взрослых, чем для детей, там столько смысла!
Или может это только я везде ищу какие то смыслы!?😀
Сейчас посмотрела мультфильм УДАЧА! Очень классный, добрый мультик! Рекомендую! Мне кажется мультики снимают больше для взрослых, чем для детей, там столько смысла!
Около минуты