360 подписчиков
Всем привет!
Хотим ввести рубрику на постоянной основе. Называться она будет #продуктоваякорзина.
Сегодня посмотрим нашу корзину из 7-eleven-магазин у дома и разберем цены.
1. Хлеб для тостера - 42thb~84₽
2. Яица - 59thb ~ 120₽
3. Йогурт 2 шт. по 16thb каждый - 32thb~60₽
4. Хлопья кукурузные на пробу - 11thb ~22₽
5. Салфетки бумажные - 21thb~42₽
6. Жареный рис с крабом и яйцом - 47thb~94₽
7. Жевательная резинка - 15thb~30₽
8. Бисквитные пирожные- 39thb~80₽
Итого вышло на 265thn - это примерно 550₽
Как впечатления от цен? 🤔
Нам показались салфетки бумажные дорогими.
На заметку тем, кто в Тае сейчас: бисквит этот очень быстро раскупают ещё утром и он вкусный, в меру сладкий. Йогурт в зеленой баночке наш любимый 👍
PS пакет сначала пробили за 2thb~4₽, потом сделали на него скидку 100%
Фото принадлежат каналу
Около минуты
2 марта 2023
124 читали