Кухня наизнанку
13 марта 2023
Идеальный рецепт, не меняйтe ничегo: можно вместо хлеба и вместо печенья к чаю подавать (невeроятно вкусно, крайне просто и совсем недорого)
Я долго не могла найти этот рецепт. И даже когда нашла, было все же немного не то. Но откорректировала и записала в свою записную книжку с пометкой "не менять!" Рекомендую, попробуйте. И да, не меняйте ничего в рецепте. Вам понравится, я уверена! В миске соединяю яйцо, щепотку соли, растопленное сливочное масло, мед и молоко. Перемешиваю венчиком (или обычной вилкой). Добавляю просеянную ржаную муку с разрыхлителем. Можно взять ржаную муку пополам с пшеничной. Но я всегда готовлю из ржаной. Нам так нравится. Именно этот вкус был у бабушкиных коржиков. И так полезнее)) Замешиваю тесто. Оно должно...
13 марта 2023