Найти в Дзене
6 подписчиков

"Нежный намек" на покойную королеву и "Малыш"! После премии BAFTA (где Кейт на красной дорожке шлепнула Уильяма по попке), курс на "сближение с народом" было решено продолжить. И вот Том Куинн, в новой книге- биографии, рассказал миру о том, как чета Уэльских ласково называет друг друга.


Прозвище, которое подарил Уильям супруге, звучит как "нежный намек" ( поскольку она не была голубых кровей изначально), но есть и второе: " принцесса Дулитл". А Кейт, в свою очередь, зовёт супруга "малыш" или "лысый"( когда подтрунивает над его озабоченностью облысением).
Как считаете, подходит?)
"Нежный намек" на покойную королеву и "Малыш"!  После премии BAFTA (где Кейт на красной дорожке шлепнула Уильяма по попке), курс на "сближение с народом" было решено продолжить.
Около минуты