Найти тему

Вот как не злится, окей, смотрите цены, начиная с осени поползли в верх, а закупка почему-то в низ... так и сегодня, как вы уже поняли зарплату за молоко получаю 3 раза в мес. За каждые 10 дней. Сегодня мне привезли за 10 дней 3276руб, это выходит 13 руб литр, а было 14, и сказали цена будит падать, а я говорю куда ещё падать вы что там, молочка в магазине дорожает, как обидно наш труд не кому не нужен, ещё раз говорю жаль что не живу под городом сама бы продавала, у нас село маленькое и не особо продашь, так вот чем дальше в лес, тем больше дров. А вот ещё пример, яйца люди сами скинули цену, теперь 50 руб 10 шт. Вот как так. То что с молока заработал то и потратил, половину на хоз а половину на себя, вот что делать. Осенью когда заехал много ребят, они покупали у людей и у меня молоко, так говорили, что ж так дёшево, ценить труд надо, а как, посмотрим что дальше, решила поделится. С такими росходами, как то и держать желание пропадает, а потом сново берешся и работаешь, в чом то находишь выгоду, а в чом то нет...

Спасибо вам, хорошей вам прибыли
Около минуты
317 читали