Соболь_лайфПодписатьсяТорт "Наполеон", чтобы все могли съесть кусочек маленького французского мужичка)Рецепт моей прабабушки.Кто рискнёт приготовить и выложить свои фотки в комментариях под этим постом?...Около минуты12 марта 20231