9405 подписчиков
Звонит бабушка, говорит:
— Мне надо из электронной медкарты распечатать не весь приём, а только то, что врач назначил, как это сделать?
Отвечаю:
— Ну берёшь, выделяешь нужный тебе текст, потом в ворд копируешь и печатаешь.
— В смысле, что значит выделяешь?
— Ну как, берёшь, подводишь курсор к нужному месту, зажимаешь левую кнопку мыши и ведёшь, пока всё не выделится.
— А, просто нужное засиня́ем и копируем!
ЗАСИНЯЕМ.
Ну вы поняли.
Крутое слово, мне нравится. Люблю бабулю)
Около минуты
19 марта 2025