Найти в Дзене
41 подписчик

Всегда приятно получать от вас обратную связь!

19.01 мы подали заявление на выплату накопительной части, а 10.02 уже пришли деньги.
Это как раз с прошлого поста)
Рада быть вам полезной!
Пишите на почту или в вотс апп
Посмотрим вашу ситуацию и постараемся найти благоприятные для вас варианты
🌸
Всегда приятно получать от вас обратную связь!  19.01 мы подали заявление на выплату накопительной части, а 10.02 уже пришли деньги.  Это как раз с прошлого поста)  Рада быть вам полезной!
Около минуты