41 подписчик
Всегда приятно получать от вас обратную связь!
19.01 мы подали заявление на выплату накопительной части, а 10.02 уже пришли деньги.
Это как раз с прошлого поста)
Рада быть вам полезной!
Пишите на почту или в вотс апп
Посмотрим вашу ситуацию и постараемся найти благоприятные для вас варианты
🌸
Около минуты
27 февраля 2025