7 подписчиков
Книги для отдыха.
Кто сегодня по снегу хрум-хрум за новой порцией необременительного чтива, тот я.
Пришли вторые части "Магазинов". Один "шаговой недоступности", второй – "снов мистера Талергута".
Не совсем понимаю, почему продавцы хилинг-романов говорят, что любителям "магазина снов" придется по вкусу и "исцеляющая" проза... Хилинг-романы всё же очень реалистичные. Это не сказки. Скорее очень прозаичные истории о жизни. При этом в них нет драмы.
Но сами по-себе книги, конечно, терапевтичные. Лучшая литература для отдыха, я считаю. Нет пошлостей, насилия, отталкивающих моментов, максимально легкое и временами доброе чтиво.
Так что всем, кому не хватает душевного тепла, очень советую. Книгу прочитал – как будто с другом посидел, поговорил по душам. И жизнь сразу кажется проще, и люди добрее, и сам как-то успокаиваешься.
Около минуты
27 февраля 2025