4999 подписчиков
Россияне находятся перед выбором.
Ибо, местные власти как-то мало заинтересованы в безопасности жителей.
- бомбоубежища все давно либо уничтожены либо проданы богатым(они себя уважают) либо находятся в ужасно запущенном состоянии
- подвалы жилых домов ... Поднимите руки, кто за последнее время посещал подвал своего дома? И как там? все ок? не хуже, чем в Швейцарии, например?
(надеюсь, вы не перепутаете, где подвал РФ, а где Швейцарский)
Никому не странно, что правит-во РФ так еще и не начало проводить мероприятия ПО ЗАЩИТЕ наших жилых домов от налетов БПЛА?
Около минуты
1 марта 2025