3D-берлога⚙️2 подписчикаПодписатьсяВсем добра ✌️Попутно с 3D-печатью будем что-то мутить на ArduinoВ голове есть пару проектов, которые хочется осуществить совместно с 3D-печатьюПоэтому ждите, наблюдайте, пишите)Около минуты19 февраля 20251