12 тыс подписчиков
В ответ на пост
✅ Подал поручение на выкуп облигаций ХКФ Банк БО-4 по номиналу в связи с реорганизацией компании
Поручение подавал через личный кабинет Сбербанк Онлайн. В принципе, не много времени заняло. Минут 5 с учетом заказа выписки для эмитента, подтверждающее наличие облигаций на счете депо на 11.02.2025 г.
Если интересно могу кратко в статье написать о процедуре. Она оказалась бесплатной.
☝️Почему подавал на выкуп?
Торгуется с купоном около 8% по цене ниже 90% и погашением в 2026 г. А выкупают по 100% и в марте. Получается, что удачно купил их в свое время. Жаль, что немного.
#облигации
Около минуты
18 февраля 2025
135 читали