Найти в Дзене

Всем привет, ребят! 👋 Скоро начну проходить Младеньчика в желтом, так сказать долгожданное продолжение этой хоррор игрушечки) На этот раз мы с вами попадём прям в самый разгар Рождества!🎁

Эту главу буду проходить впервые до этого проходил предыдущие главы, которые есть в моей подборке на канале можете ознакомиться кто не видел...

Всем хорошего выходного дня!

#helloweenchik #thebabyinyellow #gaming
Всем привет, ребят! 👋 Скоро начну проходить Младеньчика в желтом, так сказать долгожданное продолжение этой хоррор игрушечки) На этот раз мы с вами попадём прям в самый разгар Рождества!
Около минуты