54 подписчика
Всем привет!
Меня зовут Виктория.
3 года работаю оператором кол центра
Воспитываю двух дочек: Полина 10 лет, Софья 8 лет.
Делаем мыло и украшения ручной работы
Если Вы из Сибири помогу устроиться на удалённую работу по ТК.
Около минуты
8 февраля 2025