Найти в Дзене

Моторный вагон ЭД4М из серии «Наши поезда» от издательства MODIMIO в собранном виде, пока не окрашенном, продемонстрирован широкой публике. Так и хотелось воскликнуть: «Беру! Отправляйте прямо в таком виде - сам покрашу!».


Вагон выйдет вероятно следом за головным в 24 номере журнала ориентировочно в апреле-мае. Брать нужно будет конечно же по 2/4 штуки, ровно столько, сколько и головных.

В случае, если ЭД4М повторит успех ЭР2, вполне можно ждать от издательства и прицепной вагон для ЭДшки. Но если продажи головных и моторных будут не столь существенными, или если прицепной вагон ЭР2, который выйдет в 22 номере сразу после ВЛ80С, провалится в продажах, то на прицепном для ЭД4М можно будет ставить крест. Но будем надеяться на лучшее!
Около минуты
209 читали