99 подписчиков
Поздравляем всех с первой полноценной рабочей неделей после праздников, все живы?🤭
И конечно же поздравляем вас С Наступившим Новым Годом и Рождеством🎉
Ворваться хотим прошлогодним пост-релизом (звучит как «прошлогодний хлеб 1 января»🫠, но что поделать).
Делимся с вами замечательным мероприятием, где мы участвовали в качестве спонсоров - конкурс по моделированию зуботехническим воском среди студентов Первого МГМУ им.Сеченова❤️
Работы на восках и гипсе ДЕНЕСТ (без лишней скромности) получились крайне достойные!
Поздравляем победителей🥳
А в следующем посте покажем уже городской этап конкурса😍
#эурмедденталдепо #денествоск #денестгипс #денест
Около минуты
30 января 2025