18 подписчиков
(автопортрет, акварель)
Алёнка. Вот мы будем вместе. Это точно. Я люблю с первого дня. Я видел тебя в детстве, но не понимал. Может быть считал, что ты мне просто понравилась. А оказалось что люблю.
Ты знаешь, я не могу вспомнить даже чего то отдаленно схожего из своей проебанной молодости, что я чувствую к тебе. Такую нежность и страсть я никогда не испытывал ни к кому даже приблизительно.
Ты для меня все. Без тебя все бессмысленно.
Никогда, ни при каких обстоятельствах, как бы трудно не было, я не хочу тебя терять.
Даже если мы разосремся в пух и прах когда нибудь я всегда буду тянутся к твоим рукам.
И губам.
Если мы не будем вместе то и нахуи я жил...
Около минуты
28 января 2025