18 подписчиков
(автопортрет, набросок, карандаш)
- Зачем меня удивлять..? Я что ненаудивлялся?
- ну может ненаудивлялся
- Нет. Я поражен.
- если бы ты только знал, каким ты бываешь волшебным и как каждое твое слово, когда ты этого хочешь, проникает и творит чудо внутри.
- Чудес еще не было. Подожди.
- Я думаю тебе со мной будет просто и спокойно. Нетревожно.
- А тебе со мной как?
- Я думаю я свихнусь
2017 год
Около минуты
28 января 2025