72 подписчика
Как то раз хотел поесть морских гадов в Jager meet to eat . А получилось что попал в одноимённый ночной клуб Jagger. Для меня на тот вечер было слишком шумно и я всë такие доехал да ресторана Jager. Улитки как ни странно были очень вкусные) Ежи на любителя, устрицы норм))
Около минуты
28 января 2025