1926 подписчиков
Аристей парк сообщает, что им отдан приказ:выпустить всех птиц в привычную среду обитания.
Орнитологи бьют тревогу и говорят, что этого делать категорически нельзя! Птицы погибнут. Нужна реабилитация минимум 3 недели ещё.
Кто отдает такие приказы?
И что вообще происходит?
Бьют тревогу волонтёры
Около минуты
4 января 2025