9 подписчиков
Два года назад я и думать не могла ни о каких селфи.
Какой там, мне в зеркало смотреться не хотелось!
Потому что что я там видела?
Бледное, невзрачное существо, с потухшими глазами, вялое и безжизненное.
Мне всё время хотелось спать, не было сил абсолютно ни на что.
Плыла по течению, как дохлая рыба, без всякого зарождения мысли о том, что можно жить как-то по- другому.
Не знала, чем занять себя.
Не могла ни с кем общаться, поговорить просто так , от души, без претензий и недовольства, всё время была недовольна и всё время чего ждала, волшебника , наверное, на голубом вертолёте 🚁
Сейчас я совсем другая!
Во мне бурлит энергия, хочется жить, общаться, куда- то ездить , молиться всем сердцем Всевышнему и за всё Его благодарить, людей за опыт и за поддержку.
Просто я помогла себе БАДАМи , помогла своему истощенному организму и обрела поддерживающее окружение, а вместе с тем, дело своей жизни!
Хочешь также, пиши ХОЧУ в комментариях либо в ЛС!
И я расскажу тебе КАК?
P.S. теперь селфи, моё любимое занятие 😂😂😂 а ещё сообщество NL
Около минуты
27 ноября 2024