1 подписчик
Настройка оверлока, это как кубик рубика
С чем я столкнулась:
1. Высокое натяжение правых нитей. Очень равномерно были натянуты, поэтому собирали ткань в шов.
2. Это настолько очевидно, что я даже не знаю как мне не пришло это в голову намного раньше, нужно поднять нитенаправитель.
3. Начинает рвать нижнюю нитку, значит нужно выдернуть все нитки и заправить оверлок заново, лучше всего спокойно и по инструкции👍
Инструкция к моему оверлоку juki 654den hwww.blsew.ru/...pdf
Около минуты
26 ноября 2024