Найти в Дзене

А у нас третья неделя марафона подходит к концу!


Что же у нас там происходит?
Чистый кайф, дорогие)

По ощущениям: прям все горит чувствую прям каждую клеточку своего тела, до живота могу дотронуться после КС. Начал вырисовываться пресс
Уже выработалась привычка, день без дыхания не проходит.
я меньше чем за 2 мес скинула 4,5 кг, по объемам чувствую уже по вещам, что прихожу в норму.
Наслаждаюсь стройностью и трансформацией своего тела.

Заметили сколько чувствования тела и сколько облегчения?

И кстати, столько вопросов поступает по поводу следующего онлайн марафона. Ведь декабрь на носу))

С 9.12 будет онлайн по технике 2/6 с мячом БЕЗ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ. Все подробности будут здесь скоро🙏🏻
Около минуты