Найти в Дзене

А как ты поняла что сетевой это твое?!


Никак
 я просто хорошо понимала как я не хочу. С появлением именно второго ребенка, я пересмотрела и то как живем, и куда идем, и пр. Мой муж был «женат» на своей работе, уходил на работу, когда дети спят, приходил когда дети спят… нужно было что-то менять ?! Ведь детьми нужно заниматься, водить на кружки, спорт
 делать уроки и прочее. Причем это актуально и в подростковом возрасте, когда очень важно быть опорой, поддержкой и не упустить момент. Да и я выходила за мужа замуж, а не ради кольца или штампа в паспорте.

И это еще не все
 нас стало четверо и жить мы стали отдельно в ипотечной квартире. Нужны были доходы отличные от доходов до декрета. Вот тут то как раз я понятия не имела какая такая работа мне подойдет?!

Вот тут как раз меня пригласили на встречу, как говорят на сленге сетевиков «с нулевой информацией». Но я чуяла, что что-то будет и тоже время хотела уже выслушать и вежливо отказать. Ведь сколько можно переносить встречу?!

К моему большому удивлению, я начала понимать, что этот маркетинг план рабочий, и правда, для такой как я, бесприданницы, блата-брата, и богатых родителей - это вариант попробовать себя в своем деле. Возможность.

Я сразу сказала мужу, маме, что я серьезно настроена и хочу здесь зарабатывать деньги. Попросила помощи и поддержи с детьми. Договорилась. Что я точно не делала, так это не задавала вопрос
- заниматься мне этим или нет? - я все решила до разговора с ними, ведь я четко понимала, что мне работать.

И теперь я так благодарна, рада, что не сдалась, не предала мечту, благодарна всем тем кто были рядом верили и не верили, но никогда это не показывали

И возможно именно сегодня вы задумались, находитесь в поиске или недовольстве. Это не просто так, это потому что можно лучше, легче, можно все. И я это пишу не просто вдохновить, а для того чтобы пригласить на такую встречу, которая изменить вашу жизнь.

Кому интересно пишите в личку
@aisarslanova скину ссылку.
Моя сайт-визитка
1 минута