Творческое начало♥️
Если ещё пару лет назад , мои ценности были про быстрее / выше / сильнее , то сейчас я поняла , что во многом это бегство от себя , ориентация на каких-то других людей, которые сами бегут, непонятно куда))
Во многом, мне помогла моя любимая йога. Я усложнилась и сейчас освоила 1 серию аштанги. На коврике, 2 часа, ты наедине сама с собой, смотреть можно только на кончики своих пальцев и нос ) От себя, там точно никуда не деться 😄 Телесная практика дала мне дисциплину и понимание, что возможности БЕЗГРАНИЧНЫ.
Я снова начала писать. Завела блог на дзене. И всё это именно творческое начало. Это не так, что ну всё! Надо! Сейчас в моей жизни такого точно нет🙅🏽♀️ Взяла сейчас себе марафон по написанию текстов у Ирины Глаголицы⌨️ Сейчас - это моя творческая фея 💕
Проживаю классный этап распаковки своего творческого начала, и это очень красиво🤌🏽 будто распускается цветок. Энергии в разы больше, желаний тоже стало больше 😂 Мой wysh-list перевалил за 50 пунктов, и меня это очень радует.
Клиенты на консультациях сейчас приходят с запросом : хочу так же как ты ♥️
Для меня это ценно, что люди готовы меняться и доверяют мне такой бережный процесс трансформаций♥️
Взрастить своё творческое начало и влюбиться в него ✔️DONE
1 минута
3 декабря 2024