377 подписчиков
Я сшила шубу из меха ламы.
Короткая история о том, как стать пушистым желтым облаком и привлекать внимание всех прохожих.
Это была моя первая шуба. Шила по готовой выкройке от Юсуповой Chantal. Никаких корректировок не вносила, потому что на пошив было всего 2 дня и я решила рисковать по крупному и не шить макет.
Дублировала ручными стежками только воротник, низ рукавов и по линии вшивания карманов. Все))
Без утеплителя. Только ветрозащита и подкладка.
Да, технология пошива была нарушена и дублировать нужно все, но я шью себе, поэтому могу позволить любую шалость.
Эта шуба приковывает взгляды всех и каждого. Носить это чудо изначально было некомфортно, потому что я за total black и это немного не мой стиль, но я так привыкла к ней. Собрала несколько ярких образов и совершенно точно сошью таку розовую.
Как вам шуба?
Около минуты
26 марта 2025