Найти в Дзене
12 подписчиков

Моя первая авария

Случилось это все в центре моего родного города.Мы ехали с другом по центру и я решил отвлечься на телефон.Я поднимаю глаза и вижу что перед о мной тормозит машина.Я начал резко бить в тормоза ,мою машину повело боком и получилось что спереди машину я догнал своей мордой .Как итог у той машины все в порядке ,а моя была в дребезги разбита.Хотел бы сделать вывод для всех,пожалуйста автолюбители будьте внимательны на дорогах и не отвлекайтесь на телефон,а особенно вовремя меняйте резину на своем авто.
Около минуты