Ох, и трудно быть первым всегда!
Было так изначально, вовеки.
Но горит где-то в небе Звезда
И за нею идут Человеки!
Бурелом ли, болото, гранит...
Больно, трудно и страшно - по кругу.
Но Звезда раз на небе горит,
Значит снова помогут друг другу!
И отыщут дорогу туда,
И другие пойдут потом тоже.
Потому что, раз в небе Звезда,
То иначе и быть-то не может!
Около минуты
3 октября 2022