Найти в Дзене

Ох, и трудно быть первым всегда!


Было так изначально, вовеки.

Но горит где-то в небе Звезда

И за нею идут Человеки!

Бурелом ли, болото, гранит...

Больно, трудно и страшно - по кругу.

Но Звезда раз на небе горит,

Значит снова помогут друг другу!

И отыщут дорогу туда,

И другие пойдут потом тоже.

Потому что, раз в небе Звезда,

То иначе и быть-то не может!
Ох, и трудно быть первым всегда! Было так изначально, вовеки. Но горит где-то в небе Звезда И за нею идут Человеки!  Бурелом ли, болото, гранит... Больно, трудно и страшно - по кругу.
Около минуты