Найти в Дзене
5 подписчиков

ПРОЦЕДУРА НАНОПЛАСТИКА ВОЛОС


Моя история , о том, я обладательница пористых, кудрявых волос , всегда мечтала иметь длинные , прямые волосы, часто их выпрямляла утюжком, но только усугубила ситуацию.

И уже думала , что это всего лишь моя мечта , прямые волосы, и как то узнала , случайно , что есть такая процедура НАНОПЛАСТИКА, честно говоря очень сомневалась , думала пустая трата денег , что ничего не изменится , но в итоге пошла на эту процедуру, и очень была удивлена , после того как помыла голову, на самом деле после мытья головы они остались прямые , но нужен уход, масочки увлажняющие , и рекомендации вашего мастера , об правильном уходе , я уже знаю , что мне подходит , а что нет , если интересно , пишите , все расскажу ,второе и третье мое мытье головы, меня радовало , эффективно 👍

Эффект накопительный, и вторая процедура необходимо после второго месяца , а потом эффект накапливается в принципе хватает месяца на три , но на четвертый , все же нужно повторить , они от этой процедуры быстро растут , и отрастают волосы , так что процедура супер.

Есть еще один нюанс, нужно выбрать хорошего мастера , и именно в салоне , на дому , скорее всего большинство , работают на подделке , в салоне куда я хожу , мастер работает на дорогой косметике, и к ней именно запись , так все занято

Результат , эту процедуру я делаю 5 раз , волосы супер , если ухаживать , и я их отрастила , чего раньше не могла сделать , волосы густые , красивые .

Есть минус , волосы пачкаются быстро , говолу мыть нужно каждый день, и дороговато, но оно этого стоит
1 минута