2 подписчика
Всем доброго времени суток! Не знаю даже с чего начать этот первый и не последний надеюсь пост! 😊😇 Меня зовут Люба. И я не так давно, начала заниматься вязанием корзинок из трикотажной пряжи и шнура. 🤗 Вязать крючком меня научила мама еще в детстве. Спицами я тоже умею вязать. И вязание меня успокаивает 😁😁😁. Сидя в декрете не знаешь чем бы заняться. Как то в социальных сетях увидела корзинки. И я подумала, а почему бы мне не попробовать связать такую красоту. Нашла в интернете схемы, видимо и МК по вязанию. И все так просто! Лишь бы было желание, и время 🤗 . Желание есть, только времени не особо много с маленьким ребёнком 🤗. Ребёнок спит , мама вяжет 😂😁. Извините пожалуйста за ошибки если что. Это мой первый пост. Вязала корзинку для племянницы.
Около минуты
14 сентября 2022