Найти в Дзене
136,7 тыс подписчиков

Белла Рапопорт сделала все, чтобы не только русским, но и россиянам было ее не жалко. Человек полгода объяснял, что страдает от неких лиц, которые принимают ее за русскую и свою. Успокойтесь, мы не принимаем вас за свою. Теперь поняли?


Если серьезно: не один человек, распространявший поделки украинского агитпропа про Бучу, меня не волнует. Что с ним, как он... Не волнует. Надеюсь, других тоже.

Нельзя было годами жить под девизом "Я крутая лесбуха, к сорока годам ничего не сделала, поэтому поступила в магистратуру и решила тут же читать платные лекции, а так как лекции не покупают, дайте денег. Я вас презираю, русские, я не русская, но дайте мне, неумытые, денег, потому что в Израиле таких, как я, вагон и там за просто так денег не дают. Ах, да, вы услышали, орочьи морды, какие вы неумытые русские? А я не такая".

Жестко? Конечно. Но справедливо. Последний пост Рапопорт был про орочьи морды.

Да, орки мы. И, да, воротим от Беллы свои орочьи морды.

Аля-улю, до новых встреч. Пускай Израиль за вас бьётся с его израильтянами. Вы слишком подробно успели нам объяснить, почему нас презираете.

Израилю, кстати, ещё больше придется объяснять, что вам позволяли спокойно тут нести чужую военную пропаганду, а задержали вас по подозрению в звонках о минировании здания суда. Я почему-то уверена, что Израиль не будет выручать фигуранта с такой больной для него фабулой.

Про дело это о минировании я узнала только сейчас. Не знаю, что сказать. Получается, ряд журналистов и правозащитников ложно сообщали о бомбе во время суда над задержанными? Как-то это очень нелепо. И не в день объявления мобилизации. Все на нервах, фронт тысяча километров, а тут - бомбы? Что это? И на что был расчет?

Выпустят, наверное, эту Беллу. Несмотря на все, что она понаписала. И продолжится эпоха. Как будто не было этих десяти последних лет: как собирали, так и собирают "Белле": на психотерапию, кошку, еду, книжку, курсы для написания книжки. Не раз писала о ней как о карикатуре. Уверена, что она выйдет и еще про нее писать придется
1 минута
16,5 тыс читали