1,14 млн подписчиков
В Ялте люди устроили сход у здания МВД, требуя объективного расследования убийства местного жителя.
Как пишут в соцсетях, 34-летнего мужчину (на фото) двое неизвестных накануне избили возле кафе. После этого его погрузили в багажник. Позже мужчина скончался в больнице от колото-резаных ран.
Подозреваемых задержали, но поводом для недовольства людей стали слухи о том, что полиция отпустила одного из них.
На место схода к зданию УМВД выехала мэр Ялты Янина Павленко:
«Уверяю всех, дело находится на особом контроле правоохранительных органов и руководства Крыма. Виновные понесут наказание», — заявила она.
Около минуты
7 сентября 2022
7132 читали