41 подписчик
Нужен ли мне такой муж.
Истоия моя очень бональна((мне 27,мужу 51 год, у нас дочь и сын погоди, одной 4 годика, второму 3.Со стороны все отлично, но он меня вечно учит, делает мне замечания, даже при посторонних. Отводит дочку на танцы, а он и тут при всех разговаривает со мной как с дочей. Не знаю как мне его исправить, как донести до него, что я взрослая, я его жена, мама его детей, а не подросток, которого надо контролировать(((
Около минуты
7 сентября 2022