Утренние м(ы)юсли.
Что такое кризис? Идем к Wике.
Переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации. Кризис проявляет скрытые конфликты и диспропорции.
Я хз что со мной, но просто банально встать с кровати с утра это крайне сложная затея. Что то сделать полезное, такая же чушь. Кратко, я ушел с работы месяц назад, занимаюсь какой-то хернёй, и ни в чем не вижу смысла. Я думал что перерыв позволит мне отдохнуть и выйти из своего кризиса, но по моему только сложней всё стало.
Прочитал тут историю группы Пилот и зацепила история про то, как кризис проходил солист этой группы, Илья Чёрт. Если не уходить в личные стенания или душные детали, то идея крайне простая. Он, по совету своей жены, приезжал на репетиционную точку, и бренчал на гитаре. Просто день за днем. Через какое-то время (то ли через неделю, то ли через месяц, не помню) отпустило и полились новые мелодии и идеи.
Шо цэ, проверим мега-способ, а вдруг сработает?
В общем адаптируя под себя, я попробую просто приходить сюда и писать что-то. Притом это будет как минимум одна строчка, как максимум пост. Может что-то буду кодить, тогда просто в кратце расскажу, что сделал. Ничего не сделаю, ну буду писать одну строчку про злость на себя. Может графомания лютая получится, но в общем то тут большая часть такого. Просто попробую отпустить процесс, не стараться изъебнуться.
Одна строчка про что-нибудь. Скринте, через сколько дней я сдуюсь и сдамся.
1 минута
6 сентября 2022