123,5 тыс подписчиков
Как вам цена? 🤔
Сегодня ездила по делам в город и мне очень захотелось мороженого🍦. Зашла в магазин , выбрала свой любимый пломбир, почитав состав (который меня устроил), пошла на кассу. Сразу не заметила, оплатила картой, а уже на лавочке посмотрев чек, увидела цену - 86 руб!!! Я была в шоке!!! Чаще всего я делаю мороженое сама дома из сливок ( оно получается гораздо вкусней) и поэтому никогда не обращала внимание на цену в магазине. Конечно многие скажут, что за хорошее качество нужно платить! Но не такую же цену?! А если на всю семью покупать? Цены кусаются страшно.😬
Друзья, а сколько у вас в регионе стоит обычный пломбир? И очень интересно узнать, сколько в вашем детстве стоило любимое лакомство лета? Я помню ещё те времена, когда стаканчик пломбира был по 15 рублей.🍨🍧, а муж сказал, что он по 5,50 всегда брал.😃
Около минуты
5 сентября 2022
9534 читали