Найти тему
70 подписчиков

Попросила мужа купить пироженок. Купил! 3410 руб за 1 кг тарталетки с малиной!!! Ну капец же!!! Покажите это тем, кто скажет, что у вас торт на заказ по 2000 руб за 1 кг это дорого!

Около минуты